В сентябре стартует Всероссийская олимпиада школьников.

01 сентября 31 мая
    Всероссийская олимпиада школьников.

В сентябре стартует Всероссийская олимпиада школьников. В нашей школе участие примут ученики с 5-го по 11 класс по общеобразовательным предметам. Школьники 4-х классов будут принимать участие в олимпиадах по русскому языку и математике. Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) проводится на технологической платформе «Сириус.Курсы». за школьным этапом следует муниципальный, региональный и заключительный. Дипломы победителей и призеров действуют 4 года и дают право поступить в любой российский  ВУЗ без экзаменов по соответствующему профилю. График ВсОШ в Алтайском крае прилагаем. Удачи и побед участникам олимпиад!

Фотографии