Уважаемые родители!

С целью профилактики преступных посягательств в отношении несовершеннолетних просим ознакомиться с видеороликами об ответственности за экстримизм, о правилах поведения в социальных сетях, о несанкционированных митингах.

"Об ответственности за экстримизм"

"О правилах поведения в соцсетях"

"Что такое несанкционированный митинг"

Правила Безопасность

Правила

Раздел "Образовательные стандарты и требования" содержит порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Учебники Учащимся

Обеспечение учащихся МБОУ Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Питание
    Пища – единственный источник, с которым ребенок получает необходимый пластический материал и энергию. Нормальная деятельность головного мозга и организма зависит в основном от качества употребляемой пищи. Родителям полезно знать о том, что «трудный» характер ребенка часто является результатом нерационального питания, что правильное питание улучшает умственные способности, развивает память у детей и таким образом облегчает для него процесс обучения.