• «Люблю тебя Алтайский край»

Тематическая неделя «Люблю тебя, Алтайский край!»
    «Люблю тебя Алтайский край».

Сегодня, 16 сентября, в Сростинской школе имени В.М. Шукшина завершилась тематическая неделя «Люблю тебя, Алтайский край!», посвящённая 85-летию Алтайского края. За эту неделю ученики узнали знаменитых людей, города, музеи, историю и культуру Алтайского края. На последнем этапе прошла интерактивная спортивная игра, которая объединила нас всех в единую дружную команду, а массовые флешмобы, проведённые волонтёрами «Улыбнись жизни» и хореографическим ансамблем «Вираж» подтвердили сплочённость, силу, патриотизм и любовь к родине - России.
    Итоги дня были следующие:
    Среди 5-10 классов:
    1 место – 9б класс