• «Мы гордимся тобой Россия»

«Мы гордимся тобой Россия».

1 сентября - это очень важный день как для учеников, так для учителей и родителей. Ученики с каждым годом проведения в школе узнают всё больше, а учителя и родители получают больше ответственности за детей. В этом учебном году нашему региону - Алтайскому краю исполняется 85 лет! В честь этого в Сростинской школе была проведена праздничная линейка, показывающая, как люди в нашей школе любят свою страну - Россию! Присутствующие были поражены теплотой этого праздника и высокой патриотичностью наших детей. На линейке они вместе с родителями и учителями исполнили патриотическую песню, в такт размахивая флагами Российской Федерации. Первоклассники выступили со своими стихотворениями, а одиннадцатиклассники с пожеланием ученикам младше их успешного учебного года. Своё слово высказали и учителя, пожелав детям и подросткам успешной учёбы. Директор школы провела итоги акции "Перечитай директора", в которой наградила лучших участников акции. После торжественной патриотической линейки ученики пошли на классный час, посвящённый 350-летию Петра I. Затем учителя сообщили ученикам школьное расписание и прочитали инструктажи к новому 2022-2023 учебному году!
    #РДШ
    #РДШСростинскаяСОШ