• Новый год стучится в двери!!!

Новый год стучится в двери!!!.

Новый год стучится в наши двери и мы рады его встречать!
    20 декабря в Городском Дворце культуры города Бийска состоялся новогодний спектакль "Подарок для ёлки", который посетили ученики нашей школы. Яркие декорации, удивительные костюмы и самое главное - сюжет зацепили всех детей сидящих в зале. Но самое долгожданное для зрителя, это конечно же встреча с дедом Морозом.
    До нового года осталось 10 дней, а до конца второй четверти всего 3 учебных дня. Желаем всем хороших результатов по итогу первого полугодия и праздничного настроения.
    #СростинскаяСОШ #ДвижениеПервых# ДвижениеПервых22 #НовыйГод2024