Савина Наталья Владимировна

Уровень образования

высшее, Горно-Алтайский педагогический институт (государственный университет), 1998

Повышение квалификации и переподготовка

«Персональная траектория развития профессиональных компетенции педагогических кадров в условиях реализации национального проекта «Образование»», 72 часа, КАУ ДПО «АИРО имени А.М. Топорова», г. Барнаул, 22.11.2021 – 22.12.2021 г.

«Обновленные ФГОС. Компетенции учителя 2023: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся»,  144 часа,  ООО «Федерация развития образования», г. Брянск, 02.03.2023

«Классное руководство как основа организации работы с родителями по профилактике детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на базе научно – методических материалов 2023», 144 часа, ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» , г. Брянск, 07.03.2023г.

«Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ (ФОП) в школе 2023», 144 часа, ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет. РФ» г. Брянск, 19.03.2023 г.