• Зяблова Валентина Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина».

Зяблова Валентина Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина»..

Краткий экскурс в биографии: В 1999 году окончила МБОУ  «Дружбинская средняя школа» Целинного района Алтайского края. В том же году поступила в Профессиональный лицей №22 города Бийска  по специальности: Бухгалтер-экономист, окончила 2001 году.
    В 2014 году поступила в АГГПУ им. В.М.Шукшина по направлению подготовки педагогическое образование. Окончила в 2019г., присвоена
    квалификация бакалавр. В 2014 году начала свою трудовую деятельность в МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина» в должности пионервожатой. С 2015 года принята учителем начальных классов и работает по настоящее время. Стаж работы в педагогической деятельности 9 лет.

Награды и поощрения: Награждена Почётной грамотой Администрации  Бийского района Алтайского края за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное выполнение своих обязанностей (2018 г.)
    Участие в конкурсах или общественной жизни: повышая свое профессиональное мастерство, учитель является активным участником конкурса «Учитель года Алтая -2018» номинация  «Дебют», «Учитель года Бийского района-2022» , Муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов «Методическая система современного учителя». Является участником форума «Дни образования на Алтае - 2020»,  межрегиональных научно-практических конференций и межрегиональных семинаров, а так же участником «Профессиональных педагогических игр Алтайского края».
    Имеет публикации в сборнике статей участников Всероссийской научно-практической конференции педагогов и психологов «Психолого – педагогическое сопровождение обучающихся в пространстве Образования», публикации в сетевом издании «Солнечный свет».