• Борисова Ирина Геннадьевна, учитель математики МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина»

Борисова Ирина Геннадьевна, учитель математики МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина».
    Краткий экскурс в биографии:
             Ирина Геннадьевна в 2001 году окончила БиГПУ имени В.М. Шукшина по специальности «Физика, информатика». В 2018 году  получила диплом о профессиональной переподготовке по программе «Учитель математики». В настоящее время работает учителем математики. Общий стаж работы 18 лет. Замужем, имеет двоих детей.
    Награды и поощрения:
             Почетная грамота МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи», за добросовестный труд, профессиональное мастерство и компетентность, стремление к совершенствованию своей профессиональной деятельности. 2018 г.
             Почетная грамота Администрации Бийского района Алтайского края за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное выполнение своих обязанностей. 2022 г.
    Участие в конкурсах или общественной жизни:
             На протяжении шести лет Ирина Геннадьевна использует в своей работе образовательную онлайн-платформу uchi.ru. Имеет благодарственные письма и сертификаты за первое место в школе по итогам программы «Активный учитель».  Личное достижение 18 место в регионе.
            Является победителем и призером Муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов «Методическая система современного учителя». Постоянный член жюри в конкурсах «Кто готов к ГИА», «Методическая система современного учителя», «Математический марафон».
            Обучающиеся Ирины Геннадьевны принимают участие в конкурсах различного уровня и занимают призовые места.
            На протяжении нескольких лет является руководителем творческого союза «Интеграция».
            По итогам народного голосования в магазинах «Мария-Ра» дважды получала диплом победителя в конкурсе «Любимый учитель».
            Ирина Геннадьевна – классный руководитель двух 9-х классов. Её ученики имеют награды и дипломы за участие в конкурсах «Рождественская звезда», «Математический марафон», «Кто готов к ГИА», «Математическая АБАКА», «Одиссея разума», «Доброта людских сердец», а также являются победителями и призерами во всех школьных мероприятиях.
            Ирина Геннадьевна - добрый и отзывчивый человек. Дорожит и гордится тем, что работает в МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина».