• Сухоничева Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина»

Сухоничева Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина».
    Краткий экскурс в биографии: окончила МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина» в 1984 году. В 1984 году поступила в Бийское педагогическое училище по специальности: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», окончила 1986 году.
    В 1986 году была направлена в МБОУ «Большеугреневская СОШ», учителем начальных классов.
    В 1987 году была переведена учителем начальных классов в малокомплектную школу с. Образцовка.
    В 1989 году переведена учителем начальных классов в МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина». В 1989 году поступила в Бийский государственный педагогический институт по специальности:  «Педагогика и методика начального обучения».
    Квалификация: учитель начальных классов, окончила в 1993 году.
    На данный момент работает учителем начальных классов в МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина». Общий стаж работы 37 лет, в данном учреждении 34 года.
    Награды и поощрения: «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2010 г.№711/к-н, Ветеран труда Алтайского края 2014 г. №37 серия АК №084891, Почётная грамота Комитета Администрации Алтайского края по образованию за добросовестный творческий труд, высокий профессионализм 2000 г.
    Участие в конкурсах или общественной жизни: повышая своё профессиональное мастерство, является постоянным активным участником и победителем Муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов «Методическая система современного учителя».
    На протяжении нескольких лет возглавляла РМО учителей начальных классов. Имеет публикации в сетевом издании «21 век».
    Является участником форума «Дни образования на Алтае - 2020»; межрегиональной научно-практической конференции и
     «Профессиональных педагогических игр Алтайского края».